Захотелось перекусить, решил зайти и купить что-нибудь. Не пожалел, место очень приятное, всё чисто, аккуратно, работницы приятные в общении, вежливые) В итоге купил беляш и пирожок, что сказать.... Такого количества мяса в беляше я никогда не видел, целая котлета) Рекомендую посетить если будете проездом или живёте рядом.