Каталог

Отзывы

4.7
11 отзывов
Павел Павлов
Павел Павлов
15 апреля
Просто превосходная выпечка, цена не большая, советую!!! Не часто встретишь нормальную, вкусную выпечку!!!
Vlad Lor
Vlad Lor
6 февраля
Самая вкусная и душевная выпечка в городе. Проверено!
Артур Павлов
Артур Павлов
15 апреля
Захотелось перекусить, решил зайти и купить что-нибудь. Не пожалел, место очень приятное, всё чисто, аккуратно, работницы приятные в общении, вежливые) В итоге купил беляш и пирожок, что сказать.... Такого количества мяса в беляше я никогда не видел, целая котлета) Рекомендую посетить если будете проездом или живёте рядом.
Лола Резнова
Лола Резнова
13 января
Очень вкусная выпечка. Покупаю много и не в первый раз 💕 приятный персонал!
Павел Павлов
Павел Павлов
15 апреля
Просто превосходная выпечка, цена не большая, советую!!! Не часто встретишь нормальную, вкусную выпечку!!!
Артур Павлов
Артур Павлов
15 апреля
Захотелось перекусить, решил зайти и купить что-нибудь. Не пожалел, место очень приятное, всё чисто, аккуратно, работницы приятные в общении, вежливые) В итоге купил беляш и пирожок, что сказать.... Такого количества мяса в беляше я никогда не видел, целая котлета) Рекомендую посетить если будете проездом или живёте рядом.
Vlad Lor
Vlad Lor
6 февраля
Самая вкусная и душевная выпечка в городе. Проверено!
Лола Резнова
Лола Резнова
13 января
Очень вкусная выпечка. Покупаю много и не в первый раз 💕 приятный персонал!

Контакты

Красноярск, микрорайон Ветлужанка, улица Петра Словцова, 5/1
Загрузка карты...